Новости и события » Культура » Вера Брежнева довела до слез фанатку из Тюмени

Вера Брежнева довела до слез фанатку из Тюмени

Вера Брежнева довела до слез фанатку из Тюмени

После выступления в Тюмени Вера Брежнева довела поклонницу до слез. 27 мая в одном из ресторанов города прошел концерт популярной исполнительницы. На мероприятии присутствовали поклонники певицы. После действа в сети были опубликованы фото, видеозаписи, а также отзывы зрителей. Одна из фанаток заявила, что после выступления попросила у Брежневой автограф и поцеловала ее. После чего восторженная поклонница расплакалась от счастья.

27 мая в одном из ресторанов Тюмени выступила популярная исполнительница Вера Брежнева. Певица пела в живую и танцевала. После концерта в интернете были опубликованы видеозаписи и фото с выступления. Поклонники заявили, что концерт был превосходным, и они получили массу эмоций.

Одна из фанаток рассказала, что встреча с кумиром довела ее до слез. Она заявила, что Вера Брежнева профессиональная и талантливая исполнительница. После выступления жительница Тюмени подошла к звезде, чтобы сфотографировать и получить автограф. После этого девушка поцеловала исполнительницу и расплакалась от счастья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх