Новости и события » Общество » Савченко заявила о готовности вести переговоры с ДНР и ЛНР

Савченко заявила о готовности вести переговоры с ДНР и ЛНР

Савченко заявила о готовности вести переговоры с ДНР и ЛНР

В числе шагов для урегулирования конфликта на востоке Украины Савченко назвала продление санкций против России и прямые переговоры с сепаратистами, которые летчица готова вести лично.

Украинская летчица, депутат Верховной рады Надежда Савченко выступила за прямые переговоры Киева с самопровозглашенными Луганской и Донецкой "народными республиками". Для того, чтобы вернуть Украине Донбасс, необходимо "выйти на прямую связь с ДНР и ЛНР, без минских договоренностей, без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко в интервью "Радио Эра" во вторник, 7 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх