Новости и события » Общество » В Одессе слушается дело николаевского вице-губернатора: ему вновь стало плохо

В Одессе слушается дело николаевского вице-губернатора: ему вновь стало плохо

В Приморском районном суде Одессы продолжается слушание дела заместителя председателя Николаевской ОГА Николая Романчука, которого подозревают в вымогательстве.

Перед началом заседания Романчук сообщил журналистам о своем плохом самочувствии, а именно о высоком давлении. Адвокаты также рассказали, что их клиент был выписан из больницы принудительно. Кроме того, защита заявляет о «давлении правоохранительных органов».

Добавим, что адвокаты предоставили две выписки из больницы с диагнозом «острый инфаркт миокарда» - из Николаевской областной больницы (областной кардиологический центр) и Одесской клинической больницы №3. В Николаевской больнице чиновнику порекомендовали наблюдаться у семейного врача.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх