Новости и события » Общество » В Кривом Роге поймали и наказали "ночную бабочку"

В Кривом Роге поймали и наказали "ночную бабочку"

В Кривом Роге поймали и наказали "ночную бабочку"

Вчера, 9 июня, в 10:00 состоялось заседание административной комиссии. Было рассмотрено 11 административных дел.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает заместитель председателя Покровского (бывш. Жовтневого) района Иван Карый.

Среди рассмотренных административных дел 4 касалось ст.1811 КУоАП "Занятие проституцией". Одну "жрицу любви" поймали в Покровском районе и еще троих - в Металлургическом (бывш. Дзержинском) районе.

В конце мая в 17:00 на Объездной дороге напротив 5 мкрн. Заречный полицейским на глаза попалась девушка, которая предоставляла сексуальные услуги интимного характера за денежное вознаграждение, то есть занималась проституцией. Наложен штраф в размере 119 грн.

В Металлургическое отделение полиции поступило сообщение 9 апреля в 18:00 о том, что девушка, находясь на Объездной дороге возле кладбища Коксохим, предоставляла сексуальные услуги интимного характера за денежное вознаграждение, то есть занималась проституцией.

Рассмотрение данного дела перенесено на 16.06.2016, в связи с неявкой правонарушительницы и отсутствием данных о своевременном извещении о месте и времени рассмотрения дела.

На следующий день в Металлургическом районе полицейские поймали в 10 утра девушку, которая на Объездной дороге возле кладбища Коксохим, предоставляла сексуальные услуги интимного характера за денежное вознаграждение, то есть занималась проституцией.

Ее дело также перенесено на 16.06.2016, в связи с неявкой правонарушительницы и отсутствием данных о своевременном извещении о месте и времени рассмотрения дела.

Еще одну представительницу древнейшей профессии задержали в Металлургическом районе 9 апреля в 8 утра. Правонарушительница, находясь на Объездной дороге возле кладбища Коксохим, предоставляла сексуальные услуги интимного характера за денежное вознаграждение, то есть занималась проституцией.

Дело перенесено на 16.06.2016, в связи с неявкой правонарушительницы и отсутствием данных о своевременном извещении о месте и времени рассмотрения дела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх