Новости и события » Общество » Более 100 пожарных гидрантов в Одессе находятся в нерабочем состоянии

Более 100 пожарных гидрантов в Одессе находятся в нерабочем состоянии

Более 100 пожарных гидрантов в Одессе находятся в нерабочем состоянии

Из 2453 уличных пожарных гидрантов в Одессе не работают 131. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Начальник областного управления реагирования на чрезвычайные ситуации в Одесской области Александр Крицкий на совещании с профильными службами рассказал, что отсутствие наружного противопожарного водоснабжения усложняет тушение пожаров и может привести к непоправимым последствиям.

- От исправности уличных гидрантов зависит, насколько быстро и эффективно одесские спасатели будут тушить пожары и ликвидировать чрезвычайные ситуации, - подчеркнул Крицкий.

В пресс-службе ГСЧС добавили, что руководство управления совместно с представителями горводопровода работают над тем, чтобы улучшить состояние источников противопожарного водоснабжения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх