Новости и события » Культура » На концерте группы "Винтаж" в Тобольске зрителям показали мужские половые органы

На концерте группы "Винтаж" в Тобольске зрителям показали мужские половые органы

На концерте группы "Винтаж" в Тобольске зрителям показали мужские половые органы

В Тобольске 30 мая прошел концерт известной группы «Винтаж». Выступление организовали на площади города, и жители города с восхищением принимали артистов. Перед выступлением произошло шокирующее событие. На экранах возле сцены публика увидела огромные изображения мужских половых органов.

Впрочем 2 эпизода привнесли «ложку дегтя» для публики. Один сопряжен с погодой: во время выступления начался ливень с грозой. А второй вызван тем, что перед концертом группы "Винтаж" на широкоформатных экранах внезапно показали мужские половые органы. Соцсети запестрели обсуждениями зрителей. Многие высказывали свои предположения относительно причины появления такого изображения на экранах. Родители, посетившие концерт с детьми, высказали сильное возмущение: «Мы пришли всей семьей, у нас две дочери, мы стояли точно напротив экрана, если это такая шутка, то этому человеку нужно лечиться...». Настоящая причина появления провокационного изображения на экранах в настоящее время неизвестна.


Комментарии (1)

  • гость

    Ложку дёгтя внёс звукорежиссер группы. Который был точно не в алкогольном а в наркотическом опьянении и судя по всему он постоянно в нем прибывает. Вся трансляция на экраны шла в этот момент с ноутбука группы Винтаж. И судя по всему это половые органы звукорежиссера группы, вроде Виктор его зовут. Запорол концерт моей любимой группы. И куда только смотрит работодатель, беря на работу такого профессионала, наркомана.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх