Новости и события » Hi-Tech » App Cloner - инструмент для клонирования приложений на одном Android-устройстве

App Cloner - инструмент для клонирования приложений на одном Android-устройстве

App Cloner - инструмент для клонирования приложений на одном Android-устройстве

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - приложение App Cloner, которое позволяет создавать и запускать несколько копий одной программы на Android-устройстве.

App Cloner - инструмент для «клонирования» приложений на Android. С помощью него на одном устройстве можно создать несколько копий одного и того же приложения - например, для того, чтобы не переключаться между разными аккаунтами. Сервис позволяет устанавливать права доступа на использование приложений, заменять иконки у копий, автоматически копировать файлы приложения при «клонировании». Инструмент также работает с устройствами на базе Android Wear.

Полная функциональность сервиса доступна за $4. Основные функции предлагаются бесплатно.

«Клонировать» с помощью App Cloner можно не все сервисы - например, копированию не подлежат приложения Google, Viber, WhatsApp и другие. Если копируемое приложение интегрировано с сервисами Google (Google Maps и другие), функциональность будет скопирована не полностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх