Новости и события » Спорт » Исландия сотворила сенсацию на Евро (видео)

Исландия сотворила сенсацию на Евро (видео)

Вчера, 14 июня 2016 года, команды футбольных сборных Исландии и Португалии завершили первый тур группового этапа на Евро, в котором исландцам удалось сотворить сенсацию и сыграть вничью.

Исландия уже показала с лучшей стороны себя в отборочном цикле, когда вышла с первого места из группы. В первом матче на Евро-2016 они также себя показали с лучшей стороны, выбором ничью с португальцами.

Футболисты сборной Исландии с самых первых минут матча начали показывать хорошие скорости и игру, которая была не хуже португальцев. Но португальцы открыли счет в первом тайме.

Во втором тайме сборная Исландии с того же фланга провела свою атаку, что и португальцы при забитом мяче, был сделан прострел в штрафную, после чего игрок футболист Исландии сравнял счет. Матч так и завершился со счетом 1:1.