Новости и события » Авто » В июне Lifan начнет продажи Х50

В июне Lifan начнет продажи Х50

В июне Lifan начнет продажи Х50

Компактный кроссовер Х50 компания Lifan представила российской публике почти год назад. С тех пор, о нем уже успели подзабыть, но, в руководстве компании решили – модель все же имеет шансы на успех и сообщили о скором начале ее продаж.

По предварительным данным, в салонах российских дилеров Lifan Х50 появится уже в июне. Автомобиль на 20 см короче кроссовера Х60, уже представленного в России. С учетом этого, можно предположить, что цена на новинку будет ниже цены «старшего брата», который предлагается за 564 тысячи 900 рублей.

Кроссовер оснащается «атмосферником» объемом 1,5 л., развивающим мощность 103 л. с. Он может комплектоваться механической или автоматической коробкой передач, а вот выбора привода покупателям не предоставят – только передний, полноприводных модификаций не будет в принципе. Число доступных комплектаций станет доступно немного позднее, как и стоимость автомобиля в рублях. Пока же, опубликован только список опций базовой комплектации «паркетника». В нее вошли ABS, стеклоподъемники с электроприводом, пара подушек безопасности, призванных снизить вероятность обращения в «МедМира», кондиционер, аудиосистема, легкосплавные диски для колес и так далее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх