Новости и события » Общество » На 81 году жизнь умер самый татуированный пенсионер в мире

На 81 году жизнь умер самый татуированный пенсионер в мире

На 81 году жизнь умер самый татуированный пенсионер в мире

Том Леппард по праву считался самым татуированным пенсионером в мире, но вчера в Шотландии он покинул этот мир на 81 году жизни. Об этом рассказало издательство Daily Mail.

Практически 100% тела мужчины покрыто тату рисунками. Набитые узоры напоминали окрас леопарда. Однажды, Леппард заявил, что ни капли не жалеет о своем выборе и о сделанных татуировках, которые она наносил себе ради прибыли. Он даже отметил, что не чувствует с этим животным никакой связи. Он часто говорил, что сделанное, ни чуточку его не поменяло, а вот мнение людей по отношению к нему в корне изменилось.

Последние время он проживал в доме для престарелых в Шотландии.

Напомним, что Том Леппард очень долго был самым татуированным человеком на планете. На его теле были рисунки в виде пятен как у хищника леопарда, из-за этого мужчина получил кличку «Человек-леопард». Забить все тело тату ему обошлось в более 5 тысяч фунтов стерлингов.

Практически всю жизнь он прожил на острове Скай отшельником, и лишь иногда выбирался в город за едой, где с него не спускали глаз туристы и прохожие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх