Новости и события » Общество » Путин отправил министра обороны на переговоры с Асадом

Путин отправил министра обороны на переговоры с Асадом

Путин отправил министра обороны на переговоры с Асадом

Встреча состоялась в Дамаске. Шойгу стал первым за последние несколько лет высокопоставленным российским политиком, посетившим Сирию с официальным визитом.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в субботу, 18 июня, посетил Дамаск, где провел переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом. Как сообщили в пресс-службе министерства, на встрече, которая состоялась по инициативе президента России Владимира Путина, стороны обсуждали вопросы "военного и военно-технического сотрудничества", а также взаимодействие "в рамках борьбы с террористическими группировками, действующими на территории Сирии".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх