Новости и события » Общество » В Донецке перекрыты все блокпосты. Боевики готовят прорыв в Марьинку

В Донецке перекрыты все блокпосты. Боевики готовят прорыв в Марьинку

В Донецке перекрыты все блокпосты. Боевики готовят прорыв в Марьинку

В районе н. п. Александровка, который находится неподалеку от Марьинки, наблюдается огромное скопление живой силы боевиков.

Как сообщают местные жители в этом направлении прошла большая колонна техники боевиков, не менее 40 единиц говорится на сайте 62.ua.

Проезд в Донецк закрыт на всех блокпостах, все автобусы разворачивают. Идет обстрел Курахово. Кроме того, в Петровский район и район Трудовских - закрыты на въезд и выезд. Боевики пригнали туда несколько "глушилок". Жители предполагают, что, вероятно, пропадет связь.

Также сообщается, что в Красногоровке горит неврологическое отделение городской больницы, станция "Скорой помощи", несколько снарядов попали в дома по ул. Восточная, Нахимова, Островского, в гараж на ул. 8 марта.

Также сторонники сепаратистов сообщают, что в больницу № 14 везут много раненых.

"В больнице много 300-х, при мне привезли еще 5-6. Ополченец сказал, что в Красногоровке четверо 200-х, а в Марьинке, там наши продвигались неплохо", - сообщается в одном из постов соцсети VK.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх