Новости и события » Происшествия » В центре Тель-Авива мужчина наехал на посетителей ресторана

В центре Тель-Авива мужчина наехал на посетителей ресторана

В центре Тель-Авива мужчина наехал на посетителей ресторана

В самом центре Тель-Авива автомобиль врезался в ресторан, в результате чего три человека погибли, еще шестеро серьезно пострадали.

Инцидент произошел в субботу, когда автомобиль на большой скорости потерял управления и направился к двери ресторана, в котором находилось множество клиентов. Издание Haaretz, сообщившее о происшествии, заявляет, что согласно предварительному расследованию, машина задела столб, после чего наехала на посетителей ресторана. Всего пострадали шесть человек, а вот водитель и еще двое мужчин погибли. Пострадавшие были госпитализированы с ранениями.

Правоохранительные органы изначально сообщили о факте терроризма, но после полученных данных от медицинской службы стало ясно, что водитель погиб еще до столкновения в результате сердечного приступа. Возможно, после этого он упал на руль автомобиля и задел педаль газа, что и привело к трагическим последствиям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх