Новости и события » Культура » В Баку поклонница запрыгнула на Энрике Иглесиаса

В Баку поклонница запрыгнула на Энрике Иглесиаса

В Баку поклонница запрыгнула на Энрике Иглесиаса

В столице Азербайджана с известным певцом Энрике Иглесиасом произошел курьезный случай. Одна из его поклонниц очень бурно отреагировала на появление звезды. Во время концерта она забралась на сцену и буквально «атаковала» исполнителя, запрыгнув на него.

Этот момент запечатлен в видеоролике, который появился на видеохостинге YouTube. Молодая девушка запрыгивает на исполнителя и обхватывает руками и ногами. Энрике Иглесиас не растерялся и не стал отталкивать фанатку, а напротив поддался ее очарованию и оставался на сцене вместе со своей почитательницей в такое позе некоторое время. Охранники среагировали на этот инцидент, но певец попросил их не вмешиваться в сложившуюся ситуацию.

Девушка проявляла даже некоторую настойчивость, и певцу не сразу удалось вырваться из ее тесных объятий. Ему даже пришлось приложить усилия и немного побороться с такой настойчивой фанаткой. Все же кумиру удалось вырваться от плена, он с поклонницей удалился вглубь сцены и там убедил ее не прерывать концерт бурными эмоциями. Только после этого Иглесиас смог продолжить свое выступление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх