Новости и события » Спорт » Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Кошачий принт - один из самых модных рисунков в современной моде. Модницы так любят изображения кошек и котов, поскольку эти животные считаются атрибутом мистики и таинственности. Загадочность и независимость ласковых зверьков обязательно передается в образ обладательницы гардероба с таким принтом. Кроме того, кошачья тема полностью относится к женской линии. Ведь какая модница не мечтает демонстрировать грациозность, изящность, самостоятельность? В летний сезон одним из самых популярных решений в одежде считается футболка с котом.

Модные женские футболки с кошками

Футболка с кошками - это в первую очередь одежда, подчеркивающая оригинальность, незаурядность и индивидуальность модницы. Ведь всегда гардероб с принтами смотрится намного интереснее, чем, к примеру, однотонный выбор или непонятные абстракции. Конкретно кошачья тема просто не выходит из моды. Из года в год дизайнеры используют форму глаза кошки, расцветку и изящные силуэты этого животного в модных коллекциях. Среди разнообразия женских футболок с котом, как самые стильные, были представлены следующие модели:

  1. Футболка с черной кошкой. Модели с изображением животного однотонной классической расцветки считаются самыми универсальными. Такие футболки впишутся в любой образ на каждый день. Но также подобный выбор придаст любому луку нотку мистичности и сверхъестественности.
  2. Футболка с глазами кошки. Подчеркнуть загадочность и недосказанность в своем луке можно с помощью модели, дополненной принтом кошачьих глаз или морды. Особенно эффектно такие футболки смотрятся с рисунком 3D.
  3. Женская футболка с котом и кошкой. Самыми романтичными считаются модели с кошачьей парой. Однако дизайнеры предлагают футболки не только с котом и кошкой, но и двумя кошками, а также изображением животных по всему изделию.

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом

Футболка с котом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх