Новости и события » Спорт » Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Несмотря на то, что теплый период большей своей частью отличается хорошей солнечной погодой, стилисты настаивают на использовании в этот сезон и практичной универсальной одежды. Во-первых, летом хочется долго находиться на свежем воздухе, а в течение дня температура воздуха и вообще погодные условия могут поменяться. Во-вторых, молодые люди, например, предпочитают ночные прогулки. А в это время суток даже летом можно изрядно продрогнуть. Самым стильным вариантом для подобных ситуаций стилисты считают женские футболки с капюшоном.

Модная женская футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном - не диковинка на сегодняшний день. Подобные модели уже давно вошли в обязательный гардероб многих современных модниц. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор оригинальных и стильных вариантов. Футболка с капюшоном может быть как монотонным изделием, так и застегиваться на молнию или пуговицы. Также подобные модели отличаются кроем, расцветкой и отделкой. Давайте посмотрим, какие футболки с капюшоном считаются наиболее популярными?

Черная футболка с капюшоном. Модели классического темного оттенка считаются самыми практичными. Современные модницы выбирают черные футболки для активного отдыха, а также как универсальный гардероб к любому образу на каждый день.

Длинная футболка с капюшоном. Чтобы в вашем образе женственность и стройность выступали на первый план, стоит отдать предпочтение моделям в удлиненном крое. Многие девушки носят подобный вариант как тунику на пляж, а также надевают под футболку мини-шорты или короткие юбки.

Футболка без рукавов с капюшоном. Беспроигрышным вариантом для периода сильной жары считается модель безрукавка. В такой футболке вам будет комфортно и не жарко. А стильный капюшон подчеркнет вашу практичность и продуманность.

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном

Футболка с капюшоном


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх