Новости и события » Спорт » В Запорожье "вырос" новый палаточный городок

В Запорожье "вырос" новый палаточный городок

В Запорожье "вырос" новый палаточный городок

В палаточном городке на территории Запорожского областного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой "Захисник" на три дня поселились юные жители Запорожской области

Это - джуры из Бердянского, Гуляйпольского, Васильевского, Вольнянского, Мелитопольского, Новониколаевского, Токмакского и Черниговского районов Запорожской области; городов Запорожье, Энергодар, Мелитополь; Шевченковского района города Запорожье съехались на соревнования областного этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры "Сокол" ("Джура").

Иван Залужный поздравил джур с началом важных соревнований и отметил необходимость заниматься спортом, закаливания духа и развития своих способностей.

Тот, кто одержит победу в областном этапе Всеукраинского детско-юношеской военно-патриотической игры "Сокол" ("Джура") в этом году, будет представлять Запорожский край в августе на всеукраинском уровне в Сумской области.

Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх