Новости и события » Экономика » Кабмин выделил 80,5 млн грн на реконструкцию Бортнической станции аэрации

Кабмин выделил 80,5 млн грн на реконструкцию Бортнической станции аэрации

Кабмин выделил 80,5 млн грн на реконструкцию Бортнической станции аэрации

Кабмин выделил 80,5 млн грн на реализацию проекта по реконструкции Бортнической станции аэрации, сообщает пресс-служба Минрегионразвития.

80 019,2 тыс. гривен выделят на реализацию проекта строительства пятого пускового комплекса первой очереди, еще 480,8 тыс. гривен - на оплату фактически выполненных работ по корректировке проектной документации стадии "проект" и разработку рабочей документации пятого пускового комплекса первой очереди.

Напомним, выделение средств позволит выполнить украинской стороной одно из условий привлечения кредитных ресурсов правительства Японии в сумме 108 млрд иен на реализацию проекта реконструкции Бортнической станции аэрации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх