Новости и события » Общество » Запорожские генпланы обновлются

Запорожские генпланы обновлются

Запорожские генпланы обновлются

Населенные пункты активно обновляют генпланы.

Поселок Семеновка Мелитопольского района вскоре получит новый Генплан.

Члены архитектурно-градостроительного совета одобрили проект генплана, отметив высокий уровень решения архитектурно-планировочных и социальных вопросов. Сейчас проект согласован и рекомендован к утверждению Семеновским сельским советом.

На заседании также были проведены консультации по проектам градостроительной документации: «Генеральный план города Днепрорудное Васильевского района Запорожской области. Обновление с расширением границ населенного пункта»; «Детальный план территории части центрального квартала в Гуляйполя, в пределах ул. Трудовой, ул. Спартаковской, пл. Петровского и внутриквартального проезда до ул. Цветной»; «Детальный план территории земельных участков площадью 5,6303 га, расположенных на территории Малобелозерского сельского совета (за пределами населенного пункта) Васильевского района Запорожской области».

Члены совета обсудили проблемные вопросы представленных проектов, высказали замечания и предоставили предложения по их доработке, сообщает управление по делам прессы и информации ЗОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх