Соцсети пополнились мемами и фотожабами по поводу выхода Великобритании ритании из ЕС
![Соцсети пополнились мемами и фотожабами по поводу выхода Великобритании ритании из ЕС](http://img1.newsmir.info/img/p/1/478/477816.jpg)
Социальный сети после завершения референдума по вопросу выхода Великобритании из ЕС пополнились большим количеством мэмов и фотожаб. Большинство художников уверены, что власти приняли плохое решение, проведя референдум.
Картинки по поводу выходу Королевства из ЕС появились в соцсети Instagram. Их автором стал голландский диджей Гиль Беелен. На одном из изображений показан флаг ЕС с одной выбывшей звездой, что символизирует Brexit. Автор мэмов при этом рассуждает, что возможно остальным звездам не стоит держаться вместе. Он предложил и в других странах организовать референдумы касательно выхода из ЕС.
Однако в Instagram появились еще множество подобных картинок и от других авторов, которые отмечают негативные последствия выхода Великобритании из ЕС.