Новости и события » Hi-Tech » Netwa: мониторинг друзей для «ВКонтакте» и WhatsApp

Netwa: мониторинг друзей для «ВКонтакте» и WhatsApp

Netwa: мониторинг друзей для «ВКонтакте» и WhatsApp

Социальные сети настолько прочно въелись в нашу повседневную жизнь, что у многих день начинается, продолжается и заканчивается посиделками во «ВКонтакте», Facebook или WhatsApp. Там чудовищная доля населения общается, влюбляется, женится, разводится и изменяет. В связи с этим широким спектром социальных действий у пользователей появляются новые требования к сервису - например, обитателям одной сети хотелось бы, чтобы хозяин страницы не видел, кто на него заходит. Обитатели остальных сетей, думается, напротив, хотели бы знать, кто посещает их аккаунт. То же самое и с показателем онлайна - иной раз хочется скрыть свою активность в сети, а иной - выяснить статистику посещения знакомого человека. Есть много приложений для удовлетворения этих потребностей, но с последней функцией лучше всех справится приложение Netwa.

Все принципиально просто. Вы заходите в программу, вводите интересующий профиль и, в общем-то, все - Netwa показывает, кто сейчас онлайн. Всего следить можно за активностью пользователей VK, Telegram, Facebook и WhatsApp. Еще можно настроить push-нотификацию - приложение вышлет на телефон сообщение о том, что тот или иной пользователь теперь в сети.

Специфика пользования Netwa, конечно, широкая - ведь добавлять можно вообще кого угодно. Приложение легко превратить как в удобный поисковик по друзьям (стоит ли писать сейчас, или подождать, пока будет в сети), так и в детективный инструмент для распутывания гипотетических адюльтеров.

Специально, видимо, для второй категории Netwa собирает статистику посещений - и это поистине мощная функция. Можно узнать, сколько часов проводит в сети интересующий вас объект; был ли он в сети в то или иное время, или нет; есть ли онлайн-совпадения между ним и другим объектом.

Из других приятных моментов - Netwa бесплатная. Никаких подводных камней нет, но можно оформить трехмесячную подписку - она обойдется в 299 рублей. В остальном приложение денег не потребует, и свои функции отработает честно - какие бы вы цели при использовании Netwa ни преследовали.

Кроме того, авторы обещают, что в дальнейшем внедрят и другие популярные мессенджеры. Адепты снэпчата, ждите!

Netwa: мониторинг друзей для «ВКонтакте» и WhatsApp

Netwa: мониторинг друзей для «ВКонтакте» и WhatsApp


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх