Новости и события » Политика » Савченко ответила Антону Геращенко на обвинения в сотрудничестве с террористами

Савченко ответила Антону Геращенко на обвинения в сотрудничестве с террористами

Ранее нардеп от НФ обнародовал переписку Савченко с сепаратисткой Марией Коледой.

Надежда Савченко ответила нардепу Антону Геращенко на скандальную публикацию, в которой он заявляет о ее связи с террористами т. н. "ЛДНР" - письмо от ее имени опубликовала на своей странице в Facebook ее сестра Вера.

"Могу подсказать Антону Геращенко, сайту Миротворец и всем любителям читать чужие письма, почитать переписку мою и многих других политзаключенных в России на сайте РосУзник. Может, читая человечные и умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас в тюрьме, вы и сами чему-то научитесь", - говорится в письме.

Как известно, накануне Геращенко обнародовал переписку Савченко с сепаратисткой Марией Коледой и предположил, что из российского плена она могла писать и главарям боевиков, в ответ на что Вера Савченко заявила, что "переписка - старая и уже публиковалась в прессе, но тогда большой огласке преданой не была".


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх