Новости и события » Hi-Tech » В России стартовали продажи бюджетного смартфона Acer Liquid Z220

В России стартовали продажи бюджетного смартфона Acer Liquid Z220

В России стартовали продажи бюджетного смартфона Acer Liquid Z220

В субботу, 6 июня, руководством крупной китайской компании был сделано объявление о старте массовых продаж в России нового бюджетного смартфона модели Acer Liquid Z220, стоимость которого составляет порядка 5 тысяч 990 рублей. При этом хоть мобильное устройство и не выглядит, как передовая версия, оно обладает серьезными функционалом, а также солидными характеристиками.

Уже с воскресенья, 7 июня, в различных магазинах сотовой связи России стало возможным приобрести новый Acer Liquid Z220. В качестве основы мобильного устройства можно назвать оперативную память объемом 1 Гб, а также процессор с двумя ядрами семейства Snapdragon 200. Объем встроенной в гаджет памяти составляет 8 Гб.

120-грамовый Acer Liquid Z220 работает под управлением мобильной операционной платформы Android 5.0 Lollipop. Бюджетный смартфон от китайской компании имеет дисплей диагональю 4''. Также устройство оборудовано камерами на 5 и 2 мегапикселя, сообщил представитель предприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх