Новости и события » Культура » Дочь Валерии снялась голой для журнала MAXIM

Дочь Валерии снялась голой для журнала MAXIM

Дочь Валерии снялась голой для журнала MAXIM

В средине июня выйдет очередной номер мужского журнала MAXIM, для фотосессии которого Анна Шульгина обнажилась. Новые фото покажут, насколько больших успехов добилась дочь певицы Валерии, работая над собой. Анна призналась, что ее знаменитая мама была против данного решения.

Сложно поверить, что теперь эта стройная девушка каких-то 3 года назад одевалась в вещи размера XL, а ее вес составлял 90 кг против нынешних 56-ти. Вначале многие задавали вопрос дочке знаменитой певицы, каким образом у нее получилось сбросить 34 кг. И теперь Шульгина подробно рассказывает об этом в интервью. Сперва она решила добавить в повседневную жизнь спортивную нагрузку, исключила из меню различные перекусы и чай с конфетами. Тренировалась 21-летняя актриса совместно со своей известной стройной мамой - Валерией. После настолько разительных перемен во внешнем виде девушку мгновенно заметили. С ней связался главред широкоизвестного мужского глянца Маленков и предложил сняться для MAXIM.

Девушка некоторое время сомневалась, стоит ли давать согласие на откровенную фотосессию, к тому же Валерия высказалась против. Однако затем в семье решили, что просто не будут покупать журнал с Анной, тогда как Шульгина поставила фотографам непременное условие: абсолютно никакой порнографии, исключительно легкая эротика. В результате Анна Шульгина осталась удовлетворена съемками, на которых позировала в кружевном белье, а также в стиле рок. Анна созналась, что сумела перебороть смущение перед фотографом. В то же время ее молодой человек совсем не ревнует к подобному виду деятельности, прекрасно осознавая, что девушка избрала профессию актрисы, и это исключительно работа.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх