Новости и события » Общество » В Краматорске появился бумеранг добрых дел

В Краматорске появился бумеранг добрых дел

В Краматорске появился бумеранг добрых дел

Мамочки Краматорска решили совместными усилиями сделать город лучше и запустить бумеранг добра.

В одной из групп ВКонтакте поступило предложение организовать своеобразный клуб взаимопомощи: «Созрела такая идея, запустить так называемый Бумеранг добрых дел! В мире столько плохого, что иногда накатывает отчаяние, столько разочарования в людях, в их душевных качествах, что опускаются руки Давайте делать добрые дела».

Суть идеи заключается в том, чтобы не просто говорить о том, насколько несправедлив наш мир, а попытаться совместными усилиями его исправить. Для этого достаточно не выбрасывать старые вещи, а дарить их на специально созданной платформе, где каждый сможет отдать то, что ему уже не надо и подобрать для себя то, в чем он нуждается.

Не удивительно, что данная идея пришла в голову именно мамочкам, ведь дети так быстро растут и очень часто абсолютно новые вещи так и остаются неиспользованными.

Краматорчане с энтузиазмом приняли эту идею и уже начали искать пути ее реализации.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх