Новости и события » Спорт » О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

Во Франции вовсю идет 15-й чемпионат Европы по футболу. Такие события сильно влияют на темы нашего общения. И чтобы вам было о чем поговорить с друзьями на тему Евро, редакция 112.ua выбрала самые актуальные темы дня первого четвертьфинала.

Опрос

Как закончится матч Польша - Португалия?

  • Победа Польши
  • Ничья
  • Победа Португалии

Каким будет матч?

Именно португальцы, играя 1/8 финала против Хорватии, выдали самый скучный матч на Евро. Важность результата заставляет команды меньшими силами ходить в атаку, много думать про оборону и особо дорожить мячом. Не стоит ожидать от сегодняшнего поединка голевой феерии. Обе коллектива хорошо оснащены как тактически, так и в в игровом плане.

А это значит, Роналду и Левандовски будут максимально закрыты. И в такой ситуации, ответственность за атаки перейдет к Милику и Нани, от действий которых будет зависеть куда больше, чем от именитых форвардов.

Сон в летнюю ночь Криштиано Роналду

Евро-2016 должен был стать для Криштиано настоящим бенефисом. Учитывая провал Месси на Копа Америка, чемпионат Европы мог стать для форварда "Реала" отличным способом, чтоб выиграть очередной "Золотой мяч". Но пока что, Роналду выглядит очень серо.

Конечно, против него играют особо цепко и жестко, но это не повод не забивать пенальти. И хорошая игра против Венгрии, чья защита больше позволяла, чем не давала играть, не повод восхищаться игрой португальца. Может к более решающим стадиям Криштиано проснется?

Кто поведет "орлов"?

У поляков на этом Евро собралась отличная команда. Это показывают и матчи, и сами действия игроков на поле. Эта Польша вполне способна выйти в финал турнира и попытаться сделать сенсацию. И состав у Навалки собрался хороший. Да вот настоящего лидера у команды нет.

То есть, на поле есть Левандовски - один из лучших центральных нападающих мира. Но против него играют настолько собрано, что Роберт еще не забил ни одного гола. Это дает возможность показывать себя Милику, Блащиковски и другим "серым кардиналам" команды. Но все таки, Левандовски должен что-то да показать.

Онлайн-трансляция матча Польша - Португалия

О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

О чем говорят на Евро: Польша - Португалия

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх