Новости и события » Авто » В 2016 году в РФ появится абсолютно новый UAZ Patriot

В 2016 году в РФ появится абсолютно новый UAZ Patriot

В 2016 году в РФ появится абсолютно новый UAZ Patriot

В России в следующем году появится новый UAZ Patriot,. Об этом прессе рассказали представители Ульяновского автомобильного завода. По словам конструкторов, обновленная версия внедорожника будет иметь современный дизайн и впечатляющие характеристики. О его стоимости пока ничего конкретного не сообщается.

В России в 2016 году покажут широкой публике новый отечественный внедорожник UAZ Patriot. Об этом сообщили прессе представители Ульяновского автомобильного завода. Сейчас разработка автомобиля находится на завершающей стадии. По словам конструкторов, машина получит современный дизайн и впечатляющие характеристики.

Под капотом у нового UAZ Patriot будет находиться силовой агрегат на 301 "лошадку" при объеме в два с половиной литра. Совместно с ним будет работать шестиступенчатая МКПП. О стоимости внедорожника UAZ Patriot пока ничего не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх