Новости и события » Спорт » Ольга Бузова рассказала, как проводит время с женами футболистов

Ольга Бузова рассказала, как проводит время с женами футболистов

Ольга Бузова рассказала, как проводит время с женами футболистов

Российская телеведущая и супруга футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова рассказала поклонникам, как проводит время с женами друзей своего мужа. На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок с их совместного отдыха с возлюбленной Павла Погребняка Марией.

На снимке подруги изображены в одном из столичных ресторанов. Сама Ольга рассказала, что фотография была сделана в то время, пока их мужья смотрели футбольный матч. «Пока мужья смотрят футбол, мы фотографируемся», - такую подпись Ольга Бузова оставила под снимком.

Стоит отметить, что Ольга Бузова и ранее делилась в Instagram своими совместными снимками с супругами футболистов. Кроме того, звезда однажды пригласила принять участие в ее импровизированном показе мод, где супруги российских спортсменов предстали в качестве моделей. Таким образом Бузова хотела подчеркнуть, что «девушки, постоянно находящиеся в тени своих мужей, являются самодостаточными, красивыми и сексуальными».

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх