Новости и события » Культура » В Кемерове появится магазин Тимати

В Кемерове появится магазин Тимати

В Кемерове появится магазин Тимати

В Кемерове появится магазин Тимати Black Shop. Торговая точка со всеми моделями фирменной одежды лейбла Black Star от известного российского репера. В данное время в заведении завершаются отделочные работы.

Многим известно, что популярный российский репер Тимати имеет собственный лейбл Black Star, под которым продается стильная одежда. Так вот в Кемерове в ближайшее время появится магазин Black Shop, в котором горожане смогут приобрести модные вещи от бренда известного исполнителя.

Магазином в городе будет заниматься один из местных молодых предпринимателей, который заинтересовался открытием торговой точки в Кемерове. Горожанин рассказал, что давно думал над этим бизнесом, но кризис оттянул воплощение его задумки в реальность.

Также бизнесмен рассказал, что при хорошем качестве вещей, они будут продаваться по весьма привлекательным цена. При этом, модели будут лимитированы, так что горожане не будут ходить в одинаковых футболках и кофтах.

В данное время, в магазине, который будет открыть на первом этаже торгового центра «Аврора», завершаются отделочные работы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх