Новости и события » Происшествия » В Петербурге обнаружено тело жительницы Новосибирска со следами укусов питона

В Петербурге обнаружено тело жительницы Новосибирска со следами укусов питона

В Петербурге обнаружено тело жительницы Новосибирска со следами укусов питона

Известно, что в Санкт-Петербурге женщина скончалась от укусов питона. Установлено, что она была уроженкой Новосибирска. Медики сообщают, что укус привел к сердечному приступу.

Правоохранители сообщают, что в Санкт- Петербурге обнаружено тело уроженки Новосибирска, на котором были зафиксированы следы от укусов рептилии. Женщину нашли в собственной квартире по улице Вавиловых, известно, что с ней проживал трехмесячный питон. Выяснилось, что погибшая занималась изготовлением террариумов.

Как сообщили журналистам в отделе пресмыкающихся новосибирского зоопарка, ранее они не встречались подобные случаи. Как правило, рептилия может напасть, если она сильно раздражена или голодна и путает человека с едой. Медики отмечают, что укус привел к сердечному приступу, вследствие которого и умерла женщина. На данный момент питон находится на хранении у специалистов, которые занимаются его изучением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх