Новости и события » Происшествия » В Киевской обл. дезертир из зоны АТО изнасиловал свою годовалую дочь

В Киевской обл. дезертир из зоны АТО изнасиловал свою годовалую дочь

В Киевской обл. дезертир из зоны АТО изнасиловал свою годовалую дочь

В Киевской обл. в селе Гуляки 8 июня дезертир из зоны АТО изнасиловал собственную дочь. Ребенку около года. Об этом 112.ua рассказал пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

"Мать вернулась домой и увидела дочь без сознания. Повезла ее в больницу, у нее была температура 40. Потом врачи сняли с ребенка памперс, а там все разорвано и в крови", - рассказал Жукович.

Ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице.:"Врачи решают, будут ли делать ребенку операцию. Говорят, что нужно делать обязательно, чтобы ребенок не остался инвалидом. Но, девочка еще совсем маленькая и может не перенести операцию", - сказал представитель МВД Киевской области.

По словам Жуковича, отец является дезертиром из зоны АТО, который злоупотреблял спиртным: "В настоящее время преступник задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения", - подчеркнул он.

Уголовное производство открыто по ч.4 ст.152 УК Украины (изнасилование малолетнего ребенка).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх