Новости и события » Культура » Гусевы из «Дом-2» сделали пластику вместе

Гусевы из «Дом-2» сделали пластику вместе

Гусевы из «Дом-2» сделали пластику вместе

Гусевы из «Дом-2» сделали пластику. Бывшие участники одного из самых популярных телевизионных проектов России Антон Гусев и Евгения Феофилактова вместе пошли к пластическому хирургу, чтобы привести себя в порядок.

Бывшие участники популярного российского телевизионного проекта «Дом-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова, ставшие благодаря передаче парой, вновь привлекли внимание общественности. На этот раз влюбленные решили вместе пойти в центр пластической хирургии, чтобы привести себя в порядок.

Дело в том, что некоторое время назад Гусев получил в дорожном инциденте повреждение носовой перегородки, после чего у Антона появились проблемы с носом. А Женя уже давно намеревалась пойти к пластическому хирургу, чтобы исправить форму своего носа, но никак не могла набраться смелости на этот шаг, однако вместе с возлюбленным ведь ничего не страшно.

В итоге пара пошла в клинику, где и Антон и Евгения перенесли операции на носу. Сейчас ребята находятся, и в уютной компании друг друга, реабилитируются. А еще они поделились с подписчиками селфи с перевязанными носами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх