Новости и события » Спорт » Роналду травмировался в финале и плакал на носилках (ФОТО)

Роналду травмировался в финале и плакал на носилках (ФОТО)

Трагедия Криштиану Роналду в финале Евро 2016: на 25-й минуте капитана Португалии вынесли на носилках из-за травмы, которую тот получил в эпизоде ранее.

В главном матче турнира против французов Роналду травмировался в игровом эпизоде, когда в борьбе за мяч в стык пошел полузащитник хозяев Димитри Пайе. После помощи врачей нападающий вернулся на поле, однако уже через несколько минут был вынужден просить замену.

В подтрибунное помещение Роналду выносили на носилках. Криштиану плакал...

Это второй финал чемпионата Европы для Роналду. В далеком 2004-м Португалия проиграла Греции 0:1. Тогда 19-летний футболист тоже не скрывал слез.

На этом турнире Криштиану забил три гола и отдал три голевые передачи. На поле вместо него вышел Рикарду Куарежма.