Новости и события » Общество » Матери Афанасьева в Киеве камнем разбили окно в машине

Матери Афанасьева в Киеве камнем разбили окно в машине

Матери Афанасьева в Киеве камнем разбили окно в машине

Бывший крымский политзаключенный Геннадий Афанасьев сообщил, что в понедельник, 11 июля, в украинской столице в стекло автомобиля его матери бросили камень.

"Мама ехала по Киеву с крымскими номерами и получила камень в боковое стекло. Я бы понял, если бы это произошло в Крыму, но здесь..." − написал на своей странице в Facebook Афанасьев.

В комментарии сайту "15 минут" он уточнил, что инцидент случился на улице Тарасовский.

"В машине также находилась бабушка. Они вместе выезжали с места, где арендуют жилье. Камень полетел с правого бока, в сторону, где сидела бабушка, ее засыпало стеклом. Они не успели увидеть, кто кидал и что-либо услышать, так как испугались и быстро уехали", − рассказал Афанасьев.

Напомним, 14 июня состоялся обмен незаконно осужденных в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко на одесских сепаратистов Елену Глищинскую и Виталия Диденко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх