Новости и события » Hi-Tech » Samsung представила новый смартфон Galaxy J1 Ace Neo

Samsung представила новый смартфон Galaxy J1 Ace Neo

Samsung представила новый смартфон Galaxy J1 Ace Neo

На официальной странице южноафриканского подразделения компании Samsung появился новый смартфон - Galaxy J1 Ace Neo.

Аппарат получил 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 800x480 пикселей, четырехъядерный процессор Spreadtrum SC8830 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти, есть также слот для карт памяти MicroSD.

Samsung оснастила Galaxy Ace J1 Neo основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью снимать HD-видео. Фронтальная камера в новом смартфоне Samsung 2-мегапиксельная. Аппарат поддерживает работу в LTE-сетях, в качестве операционной системы используется Android 5.1 Lollipop.

Samsung Galaxy Ace Neo J1 будет доступен в трех цветах: черный, синий и белый.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх