Новости и события » Происшествия » Фин погиб после столкновения его авто с лосем в Ленобласти

Фин погиб после столкновения его авто с лосем в Ленобласти

Фин погиб после столкновения его авто с лосем в Ленобласти

Лось стал причиной смертельного ДТП, случившегося в Ленинградском регионе. Авария произошла в ночь на 12 июня на участке шоссе, расположенном неподалеку от МАПП «Брусничное» на границе Финляндии и РФ, информируют СМИ, ссылаясь на региональное управление ГИБДД. После наезда на животное, машину снесло на обочину, от полученных травм водитель умер на месте до прибытия медицинских служб.

В соответствии с информацией, предоставленной ведомством, авария случилась приблизительно в 00:20 по московскому времени. За рулем авто находился гражданин Финляндии. Пытаясь провести обгон, он на высокой скорости совершил наезд на лося, после чего съехал в кювет. Итогом столкновения стало получение мужчиной травм, которые и привели его к смерти. Иных подробностей данного инцидента представители ГИБДД не предоставили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх