Новости и события » Культура » «Дом-2»: Виктория Бердникова выложила в Сеть свою попу

«Дом-2»: Виктория Бердникова выложила в Сеть свою попу

«Дом-2»: Виктория Бердникова выложила в Сеть свою попу

Виктория Бердникова, экс-звезда первой величины в «Доме-2», вновь порадовала своих многочисленных воздыхателей, выложив во всемирную сеть Интернет фотоснимок своей изящной попы, на которой в виде высокопрофессиональной татуировки изображен ее ангел-хранитель. Размещение скандального фотоснимка в личном блоге одной из социальных сетей внесло свежую струю в переписку между пользователями, заваливших девушку своими восхищенными комментариями.

Эксцентричная и вместе с тем очаровательная экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Бердникова, которую до сих пор не могут забыть многие «домочадцы», снова порадовала их, решившись на отчаянный шаг – девушка согласилась на уговоры своего нынешнего бой-фрэнда, московского бизнесмена с Урала, и разместила на своей изящной попе татуировку в виде ангела-хранителя.

В отличие от ее будущего мужа, выложенная во всемирную сеть Интернет Викина попа слегка шокировала многочисленных воздыхателей модели, не ожидавших появления ангела с крыльями на пикантном месте. Впрочем, размещение скандального фотоснимка в личном блоге одной из социальных сетей внесло свежую струю в переписку между пользователями, буквально заваливших очаровательную девушку своими восхищенными комментариями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх