Новости и события » Общество » Задержан очередной фигурант дела о хищении "киотских" денег

Задержан очередной фигурант дела о хищении "киотских" денег

Задержан очередной фигурант дела о хищении "киотских" денег

Экс-директора Госпредприятия "Украинские экологические инвестиции" подозревают в попытке присвоения 480 млн грн государственных средств.

НАБУ задержало экс-директора госпредприятия "Украинские экологические инвестиции", которого подозревают в попытке присвоения по предварительному сговору группой лиц 480 млн грн государственных средств.

Сейчас с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия, готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения.

При этом подчеркивается: "Таким образом, с начала расследования в уголовном производстве по факту покушения на завладение "киотскими" средствами о подозрении в совершении уголовного преступления сообщено уже 4-м лицам, трое из которых задержаны".

Кроме того, отмечается: на текучий момент досудебное расследование в указанном уголовном производстве находится на завершающей стадии.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх