Новости и события » Происшествия » Под Красноярском медведь-шатун напал на двух женщин и ребенка

Под Красноярском медведь-шатун напал на двух женщин и ребенка

Под Красноярском медведь-шатун напал на двух женщин и ребенка

Под Красноярском сотрудниками регионального управления МЧС зафиксирован случай нападения бурого медведя-шатуна на двух молодых женщин и малолетнюю девочку. На искавшую грибы местную жительницу неожиданно напал дикий бурый медведь, при этом женщина получила серьезные травмы. Идущие следом за ней подруга со своей дочкой, увидев происходящее, бросились бежать и травмировались о деревья и пни.

В Красноярском крае произошел резонансный случай, связанный с нападением дикого бурого медведя на группу людей. Информация об этом зафиксирована в Абаканском региональном гарнизоне МЧС России. Как удалось выяснить, это произошло в заповеднике Ергаки. На искавшую грибы женщину неожиданно напал дикий бурый медведь, при этом жительница Абакана получила серьезные травмы. Она была в срочном порядке эвакуирована вертолетом МЧС.

Идущие следом за ней подруга со своей дочкой, увидев происходящее, бросились бежать и незначительно травмировались о деревья и пни. В связи с данным инцидентом Красноярское управление МЧС призывает всех жителей края быть осмотрительными при нахождении на территории заповедника Ергаки и сообщает, что пострадавшей женщине оказана высококвалифицированная медицинская помощь, а девочка пройдет курс психологической реабилитации в поликлинике города Абакан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх