Новости и события » Культура » Бритни Спирс хочет нянчить детей Брэда Питта и Анджелины Джоли

Бритни Спирс хочет нянчить детей Брэда Питта и Анджелины Джоли

Бритни Спирс хочет нянчить детей Брэда Питта и Анджелины Джоли

Популярная американская актриса, певица и танцовщица Бритни Спирс посетила утреннее ТВ-шоу, на котором ей задали неожиданный вопрос. Телеведущий поинтересовался, чем бы занялась знаменитость, если бы не сумела покорить сцену. Певица созналась, что с радостью стала бы работать няней для детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как информирует интернет-портал TheCelebrityCafe, недавно 33-летняя артистка посетила съемки ТВ-шоу «Доброе утро, Британия». Там, беседуя с исполнительницей, ведущий программы задал гостье неожиданный вопрос. В том случае, если бы ей не удалось покорить сцену, какой род деятельности она бы избрала. Ответ Бритни несколько удивил не только ведущего, но и привычных ко многому зрителей.

«Как-то я встретилась с Брэдом Питтом, однако хотела бы встретиться еще раз. На этот раз не только с ним, но и с его семьей. Думаю, я бы пошла к ним работать няней» – дала неожиданный ответ Б. Спирс. Телеведущий подчеркнул, что данная работа отнюдь не была бы простой: «Это стало бы работой на весь день». Он подразумевал, что не так уж легко было бы совладать с 6-ю детьми звездной пары. Но трудности исполнительницу не испугали, и она заявила, что «это звучит весело».

Б. Спирс, которая и сама стала матерью двоих сыновей вместе с экс-супругом Кевином Федерлайном, созналась в собственной безграничной любви к детям. Певица сообщила, что если бы она не смогла добиться успеха в карьере певицы, то непременно бы избрала профессию, которая связана с детьми. Она могла бы стать педагогом или преподавать танцы в детской хореографической студии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх