Новости и события » Происшествия » Пьяный житель Тулы разбил молотком 8 машин

Пьяный житель Тулы разбил молотком 8 машин

Пьяный житель Тулы разбил молотком 8 машин

Житель Тулы задержан полицией за предумышленное повреждение 8 легковых автомобилей. Согласно информации следователей, молодой человек был в нетрезвом состоянии. Дебошир наносил удары по машинам молотком, а также руками и ногами. Данная информация предоставлена на портале тульского МВД РФ.

Целью 25-летнего мужчины оказались автомобили, стоящие на парковке во дворе дома, расположенного на Гарнизонном проезде в Туле. Хулиган успел «украсить» вмятинами и царапинами Renault Sandero, BMW X5, Hyundai Sonata, ВАЗ-2112 и прочие легковушки.

Предотвратить дальнейшее повреждение автомобилей удалось благодаря оперативным действиям полиции. Правоохранители оказались на месте происшествия и дебошира. Обстоятельства и точная сумма ущерба в настоящее время устанавливаются. Глава пресс-службы регионального МВД подчеркнул, что против нетрезвого хулигана будет возбуждено криминальное дело.

BMW Hyundai Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх