Новости и события » Общество » Сумасшедший заяц прорвался сквозь смертоносную лавину на Камчатке

Сумасшедший заяц прорвался сквозь смертоносную лавину на Камчатке

Сумасшедший заяц прорвался сквозь смертоносную лавину на Камчатке

В сети интернет появилось видео сноубордистов, однако благодаря случаю главным героем ролика стал заяц. Животное совершенно случайно попало под устроенный спортсменами снежный обвал, а после показало «лучшую технику выживания». Теперь этот заяц прославился на весь мир.

Видеозапись на YouTube разместили любители сноуборда, которые спускались на склонах гор неподалеку от горно-спортивной базы под названием «Снежная долина», расположенной на Камчатке. Они снимали ролик про собственные экстремальные заезды.

Как сообщают сами авторы снятого видео, один из участников их группы спустил лавину. В этот момент выскочил сумасшедший заяц, и показал сноубордистам, по их словам, «лучшую технику выживания». События, зафиксированные на ролике, кажутся невероятными. Появившийся неизвестно откуда заяц с разбега нырнул прямо в снежную лавину, проскакал по ней, каким-то чудом не провалившись под снег, и спустя несколько секунд смог успешно ее преодолеть. Теперь этот заяц стал мировой знаменитостью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх