Новости и события » Культура » НТВ начитает трансляцию второго сезона сериал "Меч"

НТВ начитает трансляцию второго сезона сериал "Меч"

НТВ начитает трансляцию второго сезона сериал "Меч"

Сериал «Меч», кинолента с трудным сюжетом и всеми ожидаемым продолжением. Первый сезон имел феноменальный успех и транслировался на телеканале НТВ. Как и положено для сериалов данного формата, по сюжетной линии, реальная жизнь России и криминал. И естественно, никуда не деться от крутых парней, сверхреалистичных разборок и остросюжетных погонь.

Но вот пришло время и для показа второго сезона. Телекартина начнет транслироваться с сегодняшнего дня в вечернее время. У сериала осталось не только его прежнее название, но и имена персонажей. Так, бандитские события разворачиваются вокруг бывшего сотрудника МВД отдела по борьбе с организованными преступными группировками (ОПГ). Принципиальность следователя, и стремление добиться правды приводят к его увольнению.

Во втором сезоне, актеру предстоит возможность вернуться к своим повседневным обязанностям, то есть, делать то, что у него лучше всего получается, а именно ловить преступников. На этот раз у него уже своя команда, люди, которые выжили в первом сезоне…

Премьера сериала, пройдет с четверга на пятницу в полночь. Так что до начала просмотра долгожданного сериала «Меч 2», остались считанные дни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх