Новости и события » Общество » Пойманного на взятке депутата Менского райсовета Гайдукевича отпустили на поруки нардепов

Пойманного на взятке депутата Менского райсовета Гайдукевича отпустили на поруки нардепов

Пойманного на взятке депутата Менского райсовета Гайдукевича отпустили на поруки нардепов

Депутата Менского райсовета, главу Менской районной организации Радикальной партии Ляшко Валерия Гайдукевича отпустили на поруки нардепов. Об этом сообщил народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.

Новозаводской районный суд Чернигова отпустил Гайдукевича на поруки народных депутатов Амельченко, Скуратовского, Куприенко и Лозового.

Лозовой заявил, что прокуратура не имела никакой доказательной базы для задержания Гайдукевича, и его арест является попыткой скомпрометировать имидж РПЛ.

"Освобождение Гайдукевича на поруки четко подтверждает то, что дело против них (против Гайдукевича и Примакова, - ред. ) сфальсифицировано", - заявил Лозовой.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх