Новости и события » Спорт » WRC: ралли Италии

WRC: ралли Италии

WRC: ралли Италии

Себастьян Ожье уверенно выиграл ралли Италии и еще более упрочил свое лидерство в общем зачете чемпионата мира. После шести этапов на счет француза уже 133 очка - это вдвое больше, чем у ближайшего преследователя, норвежца Мадса Остберга.

Второе место в Италии занял новозеландец Хейден Паддон, выступающий за рулем Hyundai. Третье время показал Тьерри Невилль, также на Hyundai, четвертым финишировал Эфин Эванс за рулем Ford Fiesta, и замкнул пятерку лучших Мадс Остберг, который защищает цвета Citroen.

Седьмой этап чемпионата мира, ралли Польши, пройдет со 2 по 7 июля. Трасса этапа расположена в окрестностях города Миколайки на севере страны.

WRC: ралли Италии

WRC: ралли Италии

Ford Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх