Новости и события » Общество » Череп пришельца нашли в Дании (ФОТО)

Череп пришельца нашли в Дании (ФОТО)

Череп пришельца нашли в Дании (ФОТО)

Череп странной формы, найденный на острове Силанд в Дании, заинтересовал исследователей. Его глазницы значительно больше человеческих.

Исследователи не первый месяц гадают, кому могли принадлежать загадочные останки, однако в настоящий момент сходятся во мнении, что череп имеет инопланетное происхождение, сообщает Express, передает Вести. ру.

Размер черепа примерно в полтора раза превышает габариты человеческой головы.

- Эти останки могли бы принадлежать млекопитающему, если бы не столь странные габариты. Мы полагаем, что вряд ли этот череп имеет земное происхождение, - заявил представитель ветеринарного колледжа из Копенгагена, который занимается исследованием находки.

По словам датских ученых, возраст находки составляет 800 лет. Это особенно странно, учитывая, что череп был обнаружен в ходе ремонта местных коммуникаций, которым нет и века. Ранее исследователи предполагали, что череп принадлежит доисторическому животному, но позднее отказались от этой версии.

Известно также, что в XIV веке на Силанде существовало тайное общество поэтов и писателей под названием Орден света Пегаса, которые, по некоторым данным, владели инопланетными артефактами.

К слову, останки огромного человека обнаружены в Донецкой области, вблизи Мариуполя.

Череп пришельца нашли в Дании (ФОТО)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх