Новости и события » Культура » Как выбрать идеальную летнюю пижаму

Как выбрать идеальную летнюю пижаму

Как выбрать идеальную летнюю пижаму

Если зимой к пижаме только одно требование - чтобы было тепло, то в теплое время года все по-другому. К ней предъявляется намного больше пожеланий. Летняя пижама должна быть красивой, удобной, нежаркой, легкой - список практически бесконечный. Выбирая свою одежду для сна на сайте http://www.intimo.com.ua/, легко подобрать вариант на любую фигуру и вкус. Однако остановимся на тех моментах, на которые следует обращать внимание при выборе.

Материал изготовления

От этого зависит не только презентабельность пижамы, но и удобство ее ношения. Поэтому всегда отдавайте предпочтение только натуральным материалам. Максимум, там могут быть вставки из искусственных тканей в качестве декора, но они должны находиться в нейтральных местах. Области, которые контактируют с интимными органами, должны соприкасаться только с естественными материалами.

Для особенных случаев, когда необходимо проявить всю свою обольстительность и сексуальность, выбирайте атласные и шелковые пижамки. Чудесно, если они будут иметь кружевные элементы или отделку. Красиво смотрятся прозрачные вставки, намекающие на соблазнительное тело под ночным нарядом.

Фасон пижамы

Все зависит от вкуса и цели, для которой подбирается пижама. Расмотрим основные фасоны детальнее:

- короткие шортики и футболка с забавным принтом - универсальный выбор для повседневной носки. Такую пижаму можно носить в качестве простой домашней одежды, поскольку смотрится она достаточно скромно и прилично.

- комбинезоны с шортами - такая пижама подходит только для сна, поскольку носить ее в качестве домашней одежды неудобно с функциональной точки зрения, снимать достаточно проблематично. Красиво смотрятся на фотосессиях, когда нужно создать кокетливый образ, сохраняя свободу движений. Комбинезон помогает всегда выглядеть прилично, не задираясь и не оголяя лишнее.

Как выбрать идеальную летнюю пижаму

- тройки с брюками - выбор элегантных леди, стремящихся даже в домашней обстановке выглядеть солидно, женственно и дорого. Состоят из легких длинных брюк, майки, как правило, с кружевной отделкой, и удлиненного халатика. Великолепно смотрятся в роли домашнего наряда. Большой плюс, что днем носятся с халатом, а на ночь остается только топ и брюки, не контактирующие с окружающими предметами.

Рисунок и принт

Здесь следует ориентироваться на повод, для которого выбирается пижама. Если необходимо просто пополнить гардероб своей ночной одежды чем-то милым и забавным, подойдут модели с прикольными рисунками и надписями. Порадовать своего любимого помогут пижамы с анималистичными, цветочными узорами или просто кружевной отделкой.

Носить ли белье с женской пижамой

Очень интересный вопрос, на который категоричный ответ дать сложно. Все зависит от собственного комфорта. Если выбирать правильную пижаму, у которой внизу есть специальные вставки из натуральных материалов, то такие модели не доставляют неприятных ощущений при носке. От бюстгальтера следует однозначно отказаться, пускай грудь отдыхает.

Как выбрать идеальную летнюю пижаму

Многие пижамки допускают сразу несколько шортиков, которые можно чередовать. Самостоятельно такие ансамбли тоже легко составить. Достаточно выбрать какую-то универсальную майку, а к ней шортики разных цветов или фасонов. И красиво, и приятно, и комфортно.

Как выбрать идеальную летнюю пижаму

Летние пижамы выполняют важную миссию - помогают чувствовать себя привлекательно даже в жаркие ночи. Их большое преимущество, что большинство комплектов с легкостью заменяют повседневную домашнюю одежду, избавляя от необходимости выбирать себе наряд на день, проводимый в родной обстановке.


Комментарии (1)

  • Марта

    Интересно, есть что почитать и с чем ознакомится

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх