Новости и события » Авто » Корейцы завоюют рынок США седаном Hyundai Sonatа

Корейцы завоюют рынок США седаном Hyundai Sonatа

Корейцы завоюют рынок США седаном Hyundai Sonatа

Руководство корейского машиностроительного гиганта Hyundai решительно настроено закрепиться на автомобильном рынке США. Для этого концерн выведет на рынок усовершенствованный вариант популярного во всем мире седана Hyundai Sonatа. Об этом сообщается в западных изданиях для автолюбителей.

Точных данных о выходе седана Hyundai Sonatа сейчас нет, однако известно, что корейцы выведут машину на рынок США 2017 году. Представители автопроизводителя уточнили, что для американских автомобилистов машина будет доступна по цене 21 600 долларов. Такая цифра в США считается средней стоимостью легкового транспортного средства.

Известно, что в оснащении нового Hyundai Sonatа появится 2,4-литровый атмосферный двигатель, производительность которого составит 185 лошадиных сил. Отметим, что более безвредная версия корейского автомобиля имеет агрегат мощностью 175 «скакунов». Это турбированный мотор, объем которого составляет 1,6 литра. Более подробной информации об американском Hyundai Sonatа пока нет, однако представители автопроизводителя намекнули, что ест вероятность появления «подогретого» седана, который обзаведется двигателем производительностью 250 лошадиных сил.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх