Новости и события » Общество » В аэропорту Дубая (ОАЭ) загорелся самолет Boeing-777, все рейсы отменены (Видео)

В аэропорту Дубая (ОАЭ) загорелся самолет Boeing-777, все рейсы отменены (Видео)

В аэропорту Дубая (ОАЭ) загорелся самолет Boeing-777, все рейсы отменены (Видео)

По сообщению СМИ, сегодня, 3 августа в 11:45 после аварийной посадки загорелся самолет рейса EK521, прилетевший в Дубаи из индийского города Тируванантапурам.

Администрация аэропорта сообщила, что на борту самолета находилось 275 человек и члены экипажа. Аварийно-спасательная бригада уже завершила тушение самолета, все пассажиры были вовремя эвакуированы, никто не пострадал.

На месте происшествия все спасательные действия уже завершены. Но администрация приняла решение отменить на сегодня все рейсы до полного восстановления взлетной полосы и ликвидации последствий пожара.

В Сети уже появилось Видео взрыва двигателя самолета Boeing-777 авиакомпании Emirates, который летел из индийского города Тируванантапурам и совершил аварийную посадку в Дубае.

Причиной аварийной посадки Boeing-777 стали технические проблемы с двигателем. Благодаря правильно принятому решению пилотами самолета, удалось избежать многочисленных жертв возможной авиакатастрофы.

Самолет авиакомпании Emirates совершил аварийную посадку в Дубае и загорелся (03.08.2016).

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх