Новости и события » Происшествия » На Херсонщине водителю предприятия укравшего 4 тонны зерна грозит 6 лет тюрьмы

На Херсонщине водителю предприятия укравшего 4 тонны зерна грозит 6 лет тюрьмы

На Херсонщине водителю предприятия укравшего 4 тонны зерна грозит 6 лет тюрьмы

Водитель одного из сельхозпредприятий Херсонской украл 4 тонн зерна. Подозреваемого задержали, когда он вез груз к себе домой.

Во время патрулирования около часа ночи полицейские Великолепетиского отделения полиции увидели подозрительный грузовой автомобиль, который ехал с выключенными фарами.

Правоохранители остановили грузовик и опросили водителя. Мужчина объяснил, что перевозит зерно, при этом никаких документов на перевозку груза при себе не имел.

Полицейские установили, что зерно принадлежит местному сельхозпредприятию. Во время беседы с директором предприятия выяснилось, что 49-летний мужчина действительно работает водителем, но никакого разрешения на перевозку зерна ему не давали.

Водителя задержали и доставили в отделение полиции. Мужчина признался, что ночью он заехал на территорию предприятия, проник в состав, загрузил 4 тонны зерна и поехал домой.

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до шести лет, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Херсонской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх